165 gemeldete Teilnehmer

Name Jahrgang Geschlecht Verein/Team
Achatz, Philipp 1969 männlich
Adler, Alexander 1965 männlich
Akce, Gazi 1974 männlich MBB SG Augsburg
Alves, André 1988 männlich
Angeli, Judith 1995 weiblich TG Viktoria Augsburg
Batt, Dimitri 1983 männlich MBB-SG Augsburg
Bayer, Caro 1986 weiblich TG Viktoria Augsburg
Beele, Sascha 1995 männlich Tür an Tür – Digitalfabrik gGmbH
Bernhard, Helmut 1957 männlich TG Viktoria Augsburg
Binti Mohamad Azhar, Fatin Nooraina 1997 weiblich MJ
Birzele, Martin 1993 männlich BSG AOK Augsburg
Bischoff, Rainer 1968 männlich TG Viktoria Augsburg
Bockholt, Klaus 1970 männlich SG Indersdorf
Böhm, Veronika 1996 weiblich Tri Team FFB
Bonilha, André 1974 männlich Ski-Klub Königsbrunn e.V.
Bouricha, Samia 1967 weiblich SV Mindelzell
Bouricha-Hörmann, Hans 1958 männlich FC Ebershausen
Brändle, Gerhard 1991 männlich TG Viktoria Augsburg
Braun, Daniel 1984 männlich TSV 1862 Friedberg Triathlon
Breitsameter, Andrea 1984 weiblich BSG AOK Augsburg
Brenner, Steffen 1991 männlich TSV Nördlingen
Brixel, Anna 1999 weiblich Runners Uni Augsburg
Budinsky, Marek 1974 männlich
Burkert, Steffen 1992 männlich LG Stadtwerke München
Cau, Gianmatteo 1981 männlich Triathlon SC-Riederau
Cerna, Verena 1981 weiblich SV Tomerdingen
Cicekli, Serdar 1983 männlich
Corradini, Roger 1969 männlich Krokodini RUN
Czombera, Marcus 1985 männlich
Czombera, Walter 1960 männlich
Daxenberger, Florian 1999 männlich
Deiml, Markus 1968 männlich Torpedo Mering
Doppelhammer, Maximilian 1987 männlich SC Weßling
Eidel, Jonas 1994 männlich Limitless e.V.
Engelhardt, Katharina 1992 weiblich TG Viktoria Augsburg
Fach, Thomas 1980 männlich
Fajerski, Markus 1985 männlich SV Birkenhard
Fendt, Michaela 1973 weiblich Laufinstinkt
Ferroni, Dario 1969 männlich LG München
Fischer, Robert 1966 männlich SmartRunning
Fleischmann, Sebastian 1982 männlich Triathlon Augsburg
Flöring, Thomas 1972 männlich Kein Verein
Förster, Franziska 1990 weiblich
Führer, Joachim 1967 männlich TG Viktoria Augsburg
Gawatz, Sebastian 1988 männlich TG Biberach
Geiger, Juergen 1959 männlich LG Augsburg
Gelbing, Marius 1990 männlich TSG Söflingen
Glenk, Tobias 1991 männlich Trifit Vallried e.V.
Gödrich, Marcus 1977 männlich Blackbeard Express
Gradzielski, Florian 1986 männlich